• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, Краснопресненская наб, д. 12

Второй Всероссийский КОНГРЕСС РЕСТОРАТОРОВ ТОП-100

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИГ "Ресторанные ведомости"
2342 дня назад
с 0:00 28 ноября до 0:00 29 ноября 2017
Москва
Краснопресненская наб, д. 12

Второй Всероссийский Конгресс Рестораторов "ТОП-100"- главное событие года! Конгресс это: 600 участников 100 трендов, идей, технологий и концепций 50 лидеров рынка 30 круглых столов 5 основных площадок 2 дня 1 раз в году

ВТОРОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНГРЕСС РЕСТОРАТОРОВ «ТОП-100» — ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА!

Второй Всероссийский Конгресс Рестораторов «ТОП-100» соберет профессионалов со всей страны 28-29 ноября в Центре Международной Торговли в Москве, чтобы подвести итоги 2017 года.

ИГ «Ресторанные Ведомости» и ведущие эксперты отрасли выбирают 100 главных трендов, открытий, концепций, передовых технологий и взрывных идей за год. Именно эти решения позволили ресторанам и компаниям добиться высоких финансовых результатов в 2017 году.

Будут названы имена рестораторов и шеф-поваров, поймавших тренды,  и, своими примерами доказавших, что в России можно и нужно делать ресторанный бизнес.

600 участников ресторанного рынка со всей России встретятся в Москве для того, чтобы подвести итоги года и взять на вооружение интересные концептуальные решения от лидеров рынка.

100 трендов, идей, технологий и концепций – вам только останется выбрать свой путь успеха и следовать стратегии лучших профессионалов. Самые креативные и инновационные решения, которые станут основой развития ресторанного бизнеса в 2018 году, будут озвучены на Конгрессе.

4 интерактивные площадки, где пройдут 32  круглых стола с лидерами ресторанного рынка — полуторачасовые глубокие погружения с разборами реальных бизнес-кейсов. Только практика, никакой «воды», только проверенные рецепты успеха.

25 ведущих игроков рынка из «ТОП-100» представят свои успешные бизнес-кейсы, поделятся информацией, которая стоит миллионы, расскажут секреты достижения выдающихся результатов в ресторанном бизнесе.

За 2 дня на главной сцене выступят 25 спикеров в формате  Stand up, в течение 15-20 минут Рестораторы донесут до гостей конгресса достижения в своем бизнесе, поделятся опытом реализации креативных идей.

1,5 часа выступления: это разбор реальных кейсов + сессия «вопросы-ответы».  Это диалог между заказчиком и исполнителем и аудиторией. Гости задают вопросы как спикеру, так и партнерам, участвующим в семинаре

 

Параллельно на 4 площадках в течение 2х дней будут проходить Семинары по направлениям бизнеса:

1 площадка 8 выступленийтехнологии будущего.

спикеры поделятся опытом, как технологические решения позволили им оптимизировать бизнес-процессы, с какими сложностями сталкивались при этом, и чего удалось достичь.

2 площадка 8 выступлений: идеи и решения

спикеры с главной площадки  и «звёзды» их команды делятся опытом реализации своих идей на конкретных примерах.  В течение 1,5 часов гости разберут на реальных примерах решения, которые были реализованы, смогут задать вопросы и главное – получить ответы.

3 площадка 8 выступлений: новые возможности.

Для грамотного управления своим бизнесом ресторатор должен использовать все инструменты и контролировать не только финансовую составляющую, но и работу с персоналом, и маркетинговые каналы продвижения, и многое- многое другое.  Один из дней будет посвящен очень важной составляющей бизнеса – людям!  4 спикера: HR  -директора известных ресторанных холдингов делятся опытом по направлению управление персоналом.  Рекомендовано для посещения:  HR-менеджерам и директорам, владельцам бизнесов, управляющим.

Второй день: тематика формируется

4 площадка 8 выступлений: менеджмент кухни.

Впервые ведущие «шефы» России члены Экспертного совета  CHEFARTexpert  проведут семинары для шеф поваров и менеджеров кухни по теме менеджмент на кухне.  Глубокий разбор основных принципов управления, правил работы с продуктом и его вкусом, расчетов фудкоста блюд, технологий приготовления и других важных вопросов. Вы получите уникальную возможность не только получить знания от лидеров рынка, но и задать им волнующие вас вопросы.

 

К участию в конгрессе  ТОП-100 приглашены: владельцы ресторанного бизнеса, топ-менеджеры ресторанных холдингов, представители компаний-лидеров рынка сегмента HORECA, инвесторы ресторанной отрасли, представители власти, общественные организации и СМИ, ведущие шеф-повара и другие специалисты индустрии

Вы познакомитесь с различными успешными концепциями: авторские рестораны, концептуальные заведения, семейные кафе, сетевые проекты, бургерные, пиццерии, фаст-фуды и стрит фуды,  из разных регионов нашей страны.

Мы пригласили представителей индустрии из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Новосибирска, Нижнего Новгорода и не  только. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше