• 10 сентября 2019, вторник
  • Москва, Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, п. 9, 5-й эт., ДЦ «Москва».

Практическая конференция «Рынок доставки еды. Главные векторы развития бизнеса. Технологии, ассортимент, сервис»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИГ "Ресторанные ведомости"
1690 дней назад
с 9:00 10 сентября до 18:00 11 сентября 2019
Москва
Москва, ул. Охотный ряд, д. 2, п. 9, 5-й эт., ДЦ «Москва».

На конференции выступят эксперты и лидеры рынка доставки. Спикеры обсудят такие насущные вопросы, как преимущество владения собственной доставкой, эффективность управления продажами и затратами, а также озвучат типичные ошибки при организации доставки и способы их решения. Участники конференции станут обладателями готовых кейсов от экспертов ресторанного бизнеса и получат уникальную возможность задать все интересующие их вопросы напрямую. Практические и теоретические знания, полученные на конференции, помогут быстрее и проще прийти к успеху в вашем бизнесе!

Сегодня рынок доставки — один из самых перспективных ресторанных сегментов в России. По итогам 2018 года оборот доставки вырос на 15,5%, достигнув 131, 5 млрд рублей. Потребители стали все чаще заказывать еду и продукты на дом или на работу, тем самым упрощая себе жизнь и экономя время. Рестораны и продуктовые магазины с собственным сервисом доставки имеют негласное преимущество перед конкурентами на рынке. Но при организации этого, на первый взгляд, понятного процесса традиционно возникает множество вопросов: «Как правильно обрабатывать заказы?», «Как грамотно планировать пиковые нагрузки?», «Как избежать нехватки курьеров?», «Как работать напрямую с клиентами?», «Стоит ли отдавать доставку на аутсорсинг или все же развивать собственную службу?», «Как перевести свой сервис доставки в online и правильно разработать мобильное приложение?».

С 10 по 11 сентября 2019 года информационная группа «Ресторанные ведомости» организует масштабную практическую конференцию «Рынок доставки еды. Главные векторы развития бизнеса. Технологии, ассортимент, сервис».

В течение двух дней планируется провести 20 рестопрактикумов и презентовать 30 проектов. В конференции примут участие более 200 человек, среди которых ведущие рестораторы столицы и регионов, топ-менеджеры ресторанных холдингов, профессионалы ресторанного бизнеса, представители компаний, СМИ и информационных агентств, работающих в данном сегменте. Перед собравшимися выступят эксперты и лидеры рынка доставки. Спикеры обсудят такие насущные вопросы, как преимущество собственной доставки, эффективность управления продажами и затратами, проанализируют типичные ошибки при организации доставки и подскажут пути выхода из трудных ситуаций. Участники мероприятия получат не только готовые кейсы от экспертов ресторанного бизнеса, но уникальную возможность задать все интересующие их вопросы напрямую.

Приобретенные на конференции практические и теоретические знания помогут вам быстрее и проще прийти к успеху в вашем бизнесе!

В пяти аудиториях одновременно будут проходить Рестопрактикумы ©:

1. Сервис доставки продуктов и рецептов

2. Сервис доставки готовых блюд из ресторанов и заготовочных цехов.

3. Сервис доставки еды из супермаркетов.

4. Сервис доставки обедов в офисы.

5. Агрегатор служб доставки.

6. Сервис служб доставки

7. Сервис доставки фермерских продуктов

 

Информацию по спонсорским пакетам и другие детали можно узнать по тел.: +7 (800) 775-78-53 (бесплатно по РФ); +7 (495) 921-36-25.

Электронная почта для связи: event@restoved.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше